+100

[Цитировать]

Петиция про живодёрок из ...Хабаровска...

Всем привет! здесь будет идти петиция про живодёрок из ...Хабаровска...

[Цитировать]

казнить , через тумбу/юмбу .

[Цитировать]

Против смертной казни у меня есть только одно, но принципиальное возражение: За преступления скверноизвестного Чикатило в своё время были казнены несколько невинных людей. И когда всё выяснилось, то ни какими деньгами, н какими извинениями, ни чем нельзя было вернуть их к жизни.
Так что пусть живут... в "Чёрном лебеде"!

[Цитировать]

О Чикатило вспомнили ...
Прикинь как весело жить по соседству маньяком , когда не знаешь что он маньяк .
Жил от меня за 10 домов на одной и той же улице ...

[Цитировать]

маньяк .
Жил от меня за 10 домов на одной и той же улице ...
Утот самый чикатило ?

[Цитировать]

Gmek7, он самый """Пологовский Маньяк""" .

[Цитировать]

XAL9VWIK, усратца и нежить , как тесен мир . А тебе скока лет было когда его арестовали ?

[Цитировать]

Gmek7, виноват , спутал с Ткачом . Идет , как подражатель Чикатило .
Увы только он конкретно переплюнул Чикатило .

[Цитировать]

NWS, Самая страшная ...Зона.. - ...Чёрный Дельфин... не далеко от моего города, - с чего ты взял что в России есть черный лебедь? В Пермском крае есть ...Белый Лебедь... - Официальное название ФКУ ИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю
« Чёрный дельфи́н » - официальное название ФКУ ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
NWS, Ты смотрю убийцам жизнь даришь, начни сразу судится с мусорами чтобы им волю дали - ублюдкам не среди нас, тварям только ...смерть... которые лишили не винных людей жизни у которых были дети, матеря, отцы, старики
Скажу тебе на прямки, спустя неделю я узнаю что тварь ...Педофил... изнасиловал девочку которой было всего 10 лет - теперь у девочки поломана жизнь - произошло это в этом году летом через пару дворов не по далёку от моего дома, будь я рядом я ему все кости переломал, чтобы забыл что такое жизнь на земле

[Цитировать]

XAL9VWIK,
конкретно переплюнул Чикатило
час отчасу - нелегше .
  • Subzero,
ублюдкам не среди нас
Вот тут я с тобой солидарен на все 100% .
  • Меня убивает одна мысль о том что я как допропорядочный гражданин платящий налоги - должен содержать : эту тварь , вертухая - который сторожит эту тварь , пупкаря , и тужэ собаку которая его стережот . И от того что ему там хуёво ( предположительно) - мне совсем нелегче .

[Цитировать]

Gmek7, Ублюдков там не только охраняют мусора и собаки, Ублюдков там ещё кормят, Гигиену мусора соблюдают, для кого для тварей - постель чистую выдают и так далее - Тварь не заслужила такое ...Смерть тварям...

[Цитировать]

Gmek7, Ты со мной согласишься, законы у нас не на все 100% сроки тварям дают не такие какие хотят родственники погибших, к примеру взять боксёра Мирзаева, Убил из за того что он сказал [Девушки] - ...Пойдём покатаемся... - тот на нёс боксёрский удар, по закону тварь не имел право применять боксёрский удар, твари дали малый срок он живёт и кукарекает, Иван Агафонов теперь не когда не встанет и не улыбнется Маме и мама его не увидит его щисливой, радостной улыбки
мирзаева надо было казнить сразу, наши законы понятны всем и все этим радуются, Gmek7, ты поймёшь меня о чём я сказал

[Цитировать]

57054Убил из за того что он сказал [Девушки] - ...Пойдём покатаемся...
А теперь представьте, что это Вашей девушке (сестре, жене, любимой) полупьяный незнакомый быдляк нехилого роста и телосложения предложил "пойти, покататься", что вполне однозначно предложению оттрахать её либо сразу в тачке, либо в придорожных кустах! А если ещё учитывать, что быдляков была целая гопа, то сами представьте себе, ЧТО предлагалось совершенно незнакомой девчонке этой яко бы "невинной" фразой. Обычно, если на такое "предложение" девочка отвечает отказом, то вся гопа начинает дружно возмущаться "неуважухой", после чего силой запихивает девчонку в тачку, отъезжает на пару - тройку километров и насилует несчастную всей компашкой по нескольку раз и в разных формах.
Когда 20 с лишним лет назад "на плэнере" 3 ушлёпка на "Ниве" вот точно с такой же фразой подкатили к моей жене (а женаты мы были всего 2 месяца)*, честно скажу, я стрелял. Правда под ноги. Укурки, поняв, что против ещё 4 патронов в моём МЦ21-12 им не светит, грязно ругаясь и угрожая "достать меня из под земли", в темпе погрузились в свой рыдван и слиняли. Иначе, богами клянусь, второй выстрел был бы по чьей либо нетрезвой тушке!
* Вывез я новоиспечённую супругу на весеннюю охоту по вальдшнепу.

Текущее время: 20-Фев 14:58

Часовой пояс: UTC + 11