+100

[Цитировать]

Декстер / Dexter- Год выпуска: 2006-2009Страна: СШАЖанр: Драма, криминал, детективПродолжительность: 48 серий по 52 мин.-Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)-Режиссеры: Майкл Куэста / Michael Cuesta, Тони Голдуин / Tony Goldwy, Кейт Гордон / Keith GordonВ ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар-Релиз: -

Сезон 1

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?
Качество: HDTV 720pФормат: MKVВидео кодек: H.26xАудио кодек: AC3Видео: 1280x720, 23.976 fps, MPEG4 Video (H.264)Аудио Rus: Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 448 kbpsАудио Eng: Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 448 kbpsСубтитры: нет

Список серий

1. Dexter / Декстер
2. Crocodile / Крокодиловы слезы
3. Popping Cherry / Черри со льдом
4. Let's Give the Boy a Hand / Рука Помощи
5. Love American Style / Любовь По-Американски
6. Return to Sender / Вернуть Отправителю
7. Circle of Friends / Ближний Круг
8. Shrink Wrap / Психоанализ
9. Father Knows Best / Отцу виднее
10. Seeing Red / Жизнь в Красном Цвете
11. Truth Be Told / Истина Где-то Рядом
12. Born Free / Рожден свободным

Сезон 2

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...
Качество: HDTV 720pФормат: AVIВидео кодек: MPEG-4 Visual(DivX 5)Аудио кодек: AC3Видео: 1280x720, 23.976 fps, MPEG4 VideoАудио Rus: Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 384 kbpsАудио Eng: Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 384 kbpsСубтитры: нет

Список серий

1. It's Alive / Оно живет
2. Waiting to Exhale / Вдох, Выдох
3. An Inconvenient Lie / Верю - не верю
4. See-Through / Увидеть насквозь
5. The Dark Defender / Темный защитник
6. Dex, Lies, and Videotape / Декс, Ложь и Видео
7. That Night, A Forest Grew / И вырос лес в ту ночь
8. Morning Comes / Наступает утро
9. Resistance Is Futile / Сопротивление Бесполезно
10. There's Something About Harry / Кое-что о Гарри
11. Left Turn Ahead / Впереди поворот налево
12. The British Invasion / Британское вторжение

Сезон 3

Любимый маньяк Америки возвращается... снова!
Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок.
Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером...
Идея воплотилась в жизнь.
Качество: HDTV 720pФормат: MKVВидео кодек: H.26xАудио кодек: AC3Видео: 1280x720 (1.78:1), 23.976 fps, H.264/AVC Encoder ~4367 kbps avgАудио Rus: Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 448 kbpsАудио Eng: Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 448 kbpsСубтитры: нет

Список серий

1. Our Father / Отче наш
2. Finding Freebo / В поисках Фрибо
3. The Lion Sleeps Tonight / Лев сегодня спит
4. All In The Family / Дела Семейные
5. Turning Biminese / Курс на Бимини
6. Si se puede / ...или право имею?
7. Easy as Pie / Идеальный Пирог
8. The Damage a Man Can Do / И грянул гром
9. About Last Night / Кстати, о вчерашней ночи
10. Go Your Own Way / Иди своей дорогой
11. I Had a Dream / Мне снился сон
12. Do You Take Dexter Morgan? / Декстер, как он есть

Сезон 4

Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хронический недосып, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - будни Декстера Моргана становятся все более насыщенными и разнообразными.
Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?
Качество: HDTV 720pФормат: MKVВидео кодек: H.26xАудио кодек: AC3Видео: 1280x720 (1.78:1), 23.976 fps, 5065 kbps avg, 0,22 bit/pixelАудио Rus: Dolby Digital 2.0 / 48 kHz / 192 kbpsАудио Eng: Dolby Digital 5.1 / 48 kHz / 448 kbpsСубтитры: нет

Список серий

1. Living the Dream / Не жизнь, а сказка
2. Remains to Be Seen / Невидимые миру трупы
3. Blinded by the Light / Ослепленный Светом
4. Dex Takes a Holiday / Декстер берёт выходной
5. Dirty Harry / Грязный Гарри
6. If I Had a Hammer / Если бы молот был у меня
7. Slack Tide / Стояние прилива
8. Road Kill / Выездное Убийство
9. Hungry Man / Изголодавшийся
10. Lost Boys / Потерянные
11. Hello, Dexter Morgan / Здравствуй, Декстер Морган