+100

[Цитировать]

Что такое фрилич (Свободное скачивание)?

1. Что такое фрилич (Свободное скачивание)?
- Freeleech (Фрилич) на Bit-torrent сленге означает - свободное скачивание.
- При фриличе скачиваемое не учитывается для расчета рейтинга; отданное учитывается в полном объеме (100%).
- Это отличная возможность поднять свой рейтинг, используйте ее по максимуму.
2. Когда фрилич закончится?
-Об окончании фрилича будет предупреждено за несколько дней в новостях на Главной странице или придет сообщение с уведомлением от системой.
3. Я уже немало скачал и раздал, а мой рейтинг по прежнему ноль. Почему?
-Рейтинг = Отданное поделить на Скачанное. На ноль делить нельзя...
-Поэтому, если вы ничего не успели скачать до начала фрилича ваш рейтинг будет равен нулю до окончания фрилича.
4. Когда у меня появится рейтинг?
-По окончанию фрилича, на следующий день после того, как вы скачаете хотя бы 1 байт.
-Если хотите получить рейтинг прямо сейчас - напишите любому администратору, чтобы вам прописали в скачанном кол-во которое вам требуется.
5. Мой рейтинг "---" - это плохо?
-Это ничем не плохо - во время фрилича не действуют учеты скаченного
-Если за время фрилича вы успели много раздать, скорее всего они вас не коснутся - чем больше вы раздали, тем выше будет ваш рейтинг после фрилича.
7. Я успел много раздать во время фрилича, это зачтется?
-Все отданное вами уже сейчас учитывается в вашей статистике, и чем больше вы раздадите во время фрилича - тем лучше для вас будет потом.
8. У меня низкий рейтинг, но мне дают качать много раздач сразу, так теперь будет всегда?
-Нет. На время фрилича увеличено количество одновременных загрузок и отключены рейтинговые ограничения.
-Как только фрилич закончится, все рейтинговые ограничения включат снова.
-Постарайтесь воспользоваться фриличем, чтобы увеличить свой рейтинг!
10. Скачанное в моем рейтинге стало учитываться, что случилось?
-Получается фрилич закончился.
11. Как качать так же хорошо, как и при фриличе?
-Скачав файлы, по возможности не удаляйте, не перемещайте и не переименовывайте их.
-Не закрывайте торрент-клиент и не отключайте интернет, пока ваш рейтинг снова станет больше единицы, а лучше - больше двух.
--
  • 1 - навести курсор нажать на картинку;-
  • 2 - подтвердить;-
  • 3 - навести курсор на цифры сид - бонуса и нажать,появится-
  • 4 - здесь вы можете ,в зависимости от количества бонусов добавить себе рейтинг,
    или добавить любое количество бонусов для фрилича;-
  • 5 - вы так же можете обменять бонусы на странице профиля в графе сид - бонус,
    нажав на слово обменять.-

Текущее время: 25-Ноя 16:32

Часовой пояс: UTC + 11